2008・09
<< 1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11/12/13/14/15/16/17/18/19/20/21/22/23/24/25/26/27/28/29/30/ >>
--/--/-- (--) スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

スポンサー広告 |


2008/09/30 (Tue) 低い?

先日健康診断があった。

スポンサーサイト

ツレヅレ | trackback(0) | comment(2) |


2008/09/29 (Mon) デジャヴ?

クランクアップしたんだー@篤姫

ニホン | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/29 (Mon) 小部屋@ZEPP TOKYO

日帰ってきました(笑)

カンコク | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/27 (Sat) バナナ

夕方買い物に行きました。

ツレヅレ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/27 (Sat) アコースティック

いやっほーい!

オンガク | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/23 (Tue) 「上海タイフーン」

これも台北で見ました(笑)

ドラマ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/23 (Tue) @台北 3日目

相変わらず雨。

タビ | trackback(0) | comment(2) |


2008/09/23 (Tue) 『流星花園電影版:皇冠的秘密』を見る@台北

台湾で見てきました(笑)

エイガ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/23 (Tue) @台北 2日目_2

朋友と待ち合わせで
市政府駅へ。

タビ | trackback(0) | comment(2) |


2008/09/22 (Mon) 知らんかった・・・。

予備知識を全然入れてなかったので
全く知りませんでした。。。

オンガク | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/21 (Sun) 20080920『2008 Sony Ericson 王力宏 MUSIC MAN 世界巡迴演唱會』

これだけは書いておこう。
忘れるから(笑)

オンガク | trackback(0) | comment(2) |


2008/09/18 (Thu) またしても。

なんだかなぁ、もう。

ツレヅレ | trackback(0) | comment(2) |


2008/09/18 (Thu) びっくり

台湾ブランドだったのか!

ツレヅレ | trackback(0) | comment(2) |


2008/09/17 (Wed) @台北 2日目_1

この日も朝から大雨で。

タビ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/17 (Wed) @台北 1日目

っという訳で、台風な台北滞在記。

タビ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/15 (Mon) 回来了

帰国しました。

ツレヅレ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/14 (Sun) うーむ。

台風でどこもかしこも
全て閉まってます@台北

無事帰れるのかなー(苦笑)

ツレヅレ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/12 (Fri) 台風レポ_4

はてさてふむー。

ツレヅレ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/11 (Thu) 台風レポ_3

えーっと・・・。

ツレヅレ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/10 (Wed) 台風レポ_2

ヤバイってばー!!

ツレヅレ | trackback(0) | comment(2) |


2008/09/09 (Tue) 台風レポ_1

あのー、大変申し訳ないのですが
もう少し右に反れてもらえないでしょうか(苦笑)

ツレヅレ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/09 (Tue) うがーっ!!!!

やばいーっ!!!!
台風きてるぅーーーっ!!!!!(泣)
大丈夫か、週末。。。


ツレヅレ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/07 (Sun) I'm missing.

宙ぶらりん。

ココロ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/04 (Thu) ROCK

兄さんまで・・・。

オンガク | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/04 (Thu) 『ジャージの二人』 長嶋有

読んでみました。

ドクショ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/03 (Wed) 『おんなのるつぼ』 群ようこ

さくっと読む。

ドクショ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/02 (Tue) 『村田エフェンディ滞土録』 梨木香歩

やっとこ読み終わる。

ドクショ | trackback(0) | comment(0) |


2008/09/01 (Mon) ヘッドフォン

昨日購入。

ツレヅレ | trackback(0) | comment(0) |


| TOP |

プロフィール

emi

Author:emi
PLEN

カレンダー

08 | 2008/09 | 10
- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 - - - -

ブンルイ

ツキベツ

サイシンキジ

コメント

トラックバック

リンク

このブログをリンクに追加する

レンラク

名前:
メール:
件名:
本文:

ケンサク

RSS Feed

ブロとも?

この人とブロともになる

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。